Загрузка структуры сайта...
Заказать звонок
Подать заявку
Главная » Статьи » Насколько быстро производится срочный переезд

Насколько быстро производится срочный переезд

altНеобходимость в непредвиденном переезде возникает порой совершенно внезапно. Часто случается, что владельцы квартиры, дома или офиса оказываются абсолютно не готовыми к резким переменам. Задача усложняется тем, что многие перевозчики принимают заявку только заранее – за 1-2 дня, однако перевозить вещи нужно уже сейчас! Решение проблемы – срочный переезд.

Срочный переезд подразумевает немедленное прибытие мувинговой компании с необходимым оборудованием, специалистами и транспортом. Как правило, в Москве сроки на дорогу и подготовку к работе составляют не более 1-2 часов.

После прибытия профессионалы оперативно включаются в работу, но не форсируют события и не устраивают беспорядка. Все проходит без суеты и без ущерба для имущества клиента. Как и при обычном переезде, полная ответственность за сохранность мебели, техники и других вещей ложится на мувинговую компанию.

Благодаря оперативной и слаженной работе всех сотрудников срочный переезд по Москве занимает всего несколько часов. Это — отличное решение в непростой ситуации!

Ночной переезд

Перемещение всех вещей и оборудования в ночное время крайне выгодно для офисов и производственных компаний. Переезд всего за одну ночь не нарушит рабочего процесса и не обернется убытками для компании. Более того, сотрудники не почувствуют неудобства и уже на следующее утро приступят к работе на новом месте.

Услуга «ночной переезд» предоставляется крупными мувинговыми компаниями. Она занимает гораздо меньше времени, чем дневной переезд, благодаря трем важным преимуществам:

  • отсутствию заторов на дорогах и лестничных площадках;
  • отсутствию задержек на ожидание лифтов;
  • наличию большого резерва свободных ресурсов у компании.

Благодаря перечисленным достоинствам услуга ночного переезда становится все более популярной у клиентов из Москвы и Подмосковья.

Закрыть
Закажите обратный звонок

Мы сами позвоним и ответим на все Ваши вопросы.

* - обязательное поле

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия пользовательского соглашения

Закрыть
Подать заявку

* - обязательное поле

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия пользовательского соглашения

up